четверг, 7 февраля 2013 г.

упражения как накачать ягодицы

Что бы научиться контролировать шаг с нужным углом, начинайте выполнять упражнение с минимальной нагрузкой. А возвращаться в исходное положение нужно толчком ноги, выкинутой вперед, следите за равновесием и ровным положением спины. Для того, что бы равновесие было легче сохранять делайте сначала выпады на одну ноге, а после на вторую.

Исходное положение для выполнения упражнения такое же, как при приседании. Суть упражнения выпады вперед. Делаем медленный шаг вперед правой ногой, длина шага должна быть достаточной для того, чтобы нога согнулась на 90 градусов в колене, а оставшаяся на месте нога тоже сгибается на угол 90 градусов и слегка соприкасается коленом с полом, но не упирается в него. После этого возвращаемся в исходное положение.

Если вы хотите извлечь из упражнения максимальную пользу, то выполнять его лучше со штангой, можно с пустой. Попробуйте выполнять и с грифом и с гантелями, чтобы понять разницу и выбрать себе приемлемый вариант.

Упражнение очень простое, но оказывает воздействие на целую группу мышц, как основных, так и вспомогательных. При этом выполнение упражнений можно делать только один раз в неделю, но правильная техника выполнения приведет к сильной болезненности мышц ягодиц и бедер, и опять же очередное «но», так как боль в мышцах будет зависеть от используемого веса штанги или гантель, если они будут легкими, то и боль не будет значительной.

Для придания попе формы и упругости нужно выполнять другое упражнение. Оно выполняется так же с утяжелением, в качестве которого можно использовать штангу или гантели, по желанию.

Упражнение второе

Это упражнение в первую очередь наращивает массу ягодиц, а не придает им форму.

Приседать и вставать нужно плавно, без остановок в каком либо положении. Выполняется упражнение в 4-5 подходов по 10-12 раз, со временем, количество приседаний можно будет увеличить по желанию.

Глубокие приседания с нагрузкой. Для нагрузки используется штанга, которая кладется на плечи, не обязательно брать тяжелый вес. Штанга скорее служит своего рода балластом, для сохранения правильной осанки во время приседания. Приседать нужно как можно ближе опускаясь к полу, на столько, на сколько хватит Ваших сил. Бедра должны соприкоснуться с икрами, а ягодицы практически достать пяток. Спина во время упражнения должна быть идеально прямой, без наклонов назад или вперед. Ширина, на которой будут стоять ноги, должна обеспечивать возможность наиболее глубокого приседа, у каждого человека она индивидуальна, поэкспериментируйте. Выпрямление и опускание вниз должны происходить с сохранением прямого положения спины, без помощи попы. Вся работа лежит на ногах.

Упражнение первое

Очень важно выполнять все упражнения правильно, не нарушая техники, так как любые отклонения будут перемещать нагрузку с ягодичной мышцы на седалищную, кроме того можно потянуть мышцы или заработать травму колен.

Как накачать ягодицы - упражнения

Для наращивания мышц ягодиц, как и любых других, следует знать какое упражнение и как на нее воздействует. Ниже я нашла ряд упражнений, благодаря которым можно накачать ягодичные мышцы.

Следовательно, в обычном ритме жизни эта мышца остается в состоянии покоя и для ее развития нужны дополнительные нагрузки. Это конечно требует от Вас времени и внимания, но если результатом станет красива, упругая попка, то стоит немного поднапрячься и получить желаемое.

Прямохождение привело к тому, что ягодичная мышца стала одной из самых массивных на человеческом теле. Эта мышца является разгибателем таза, которая работает во время ускоренной ходьбы или при беге, в то время как в обычном режиме ходьбы эта мышца находится в состоянии покоя.

Благодаря выполнению этих упражнений, можно накачать мышцы ягодиц, существенно нарастить их и придать желаемую форму и объем.

Фигура женщины не перестает быть в центре внимания, ни при каких обстоятельствах. Разглядывая себя в зеркале, мы хотим носить облегающие платья, брюки и прочие вещи, подчеркивающие женственные линии. Но бывает, что где то чего то не достает, а так хочется, что бы все было в норме. Что бы убавить сантиметры мы садимся на диеты, а прибавить и укрепить очень помогают занятия спортом. Так, что бы сделать ягодицы упругими и красивыми, можно выполнять комплекс специальных упражнений.

 Как накачать ягодицы

              

Как накачать ягодицы

Комментариев нет:

Отправить комментарий