воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блоки из пенополистирола по украине

Простота производства работ.

"Теплая" опалубка позволяет производить бетонирование в зимнее время.

Выгода от получения дополнительной полезной площади.

Низкая стоимость блоков.

Снижение расходов по транспортировке материалов.

Затраты на отопление здания из термоблоков по сравнению с кирпичным будут в 3-3,5 раза меньше.

Значительное сокращение времени строительства.

Основные достоинства пенополистирольных блоков:

Кроме того, пенополистирол является самозатухающим материалом. В случае пожара он не распространяет огонь и не выделяет токсичных химических соединений. Помимо прочего, употребление пенополистирольных блоков позволяет уменьшить толщину стен и получить дополнительную жилую площадь. Например, при возведении дома 10x10 м можно получить до 15 м2 дополнительной площади.

С помощью этих блоков также значительно уменьшаются теплопотери. Ведь по теплоизоляции 290 миллиметровая пенополистирольная стена сравнима с кирпичной стеной шириной 1200 миллиметров.

После застывания бетона пенополистирольные блоки становятся неотъемлемой частью конструкции стены, что позволяет создать повышенную звукоизоляцию. Благодаря великолепным звукопоглощающим качествам полистирола и внутренней монолитобетонной прослойке, стены, возведенные из пенополистирольных блоков, позволяют снизить громкость звука на 53 dB.

Пенополистирол является экологически чистым материалом (97% воздух и 3% материал). Стандартных базовый блок представляет собой две панели из пенополистирола, соединенные жесткими перемычками из полипропилена. Блоки скрепляются между собой с помощью простого, но очень надежного механизма фиксации по торцевым граням панелей, а также по их верхним и нижним граням. Механизм скрепления обеспечивает очень плотную укладку блоков и их сцепление. Полость, которая образуется внутри этой несъемной опалубки, заполняется арматурой и бетоном и после застывания и набора расчетной прочности получается монолитная железобетонная стена.

Удачное сочетание в пенополистирольных блоках достоинств таких известных материалов, как бетон (прочность), дерево (легкость обработки) и пенополистирол (высокие тепло- и звукозащитные свойства) делает их настоящей находкой для строителя.

Являясь композиционным материалом, пенополистиролбетон по своему функциональному назначению близок к ячеистым бетонам. Способность пенополистирола нести относительно высокую механическую нагрузку при минимальной плотности в значительной степени определяют возможности использования пенополистирола в строительстве.

Пенополистирольный блок – относительно новый строительный материал в винницком регионе с каждым годом завоевывает все большую популярность. Это обусловлено его высокими эксплуатационными свойствами и рядом преимуществ перед другими материалами.

Компания «Эко-Дом» предлагает вашему вниманию пенополистирольные блоки собственного изготовления, а также приглашает к сотрудничеству лиц, заинтересованных в строительстве коттеджей и домов из этого материала.

Пенополистирольные блоки

      Пенополистирольные блоки  

«Эко-Дом» г. Винница, Хмельницкое шоссе, 1 км (возле "Метро") +38 (0432) 55-20-51 +38 (050) 310-74-24

Пенополистирольные блоки. Блоки из пенополистирола. Винница, Украина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий