суббота, 9 февраля 2013 г.

фотографии офиса ритэк москва

РФ, 117036, г. Москва, проспект 60-летия Октября, д. 21, корп. 4, e-mail:

Открытое Акционерное Общество «Российская инновационная топливно-энергетическая компания»

Были даны рекомендации и намечены планы для успешного выполнения утвержденных программ в 2012 2013 гг.P Особое внимание было уделено дальнейшему развитию сотрудничества с Фондом «Сколково», где на сегодняшний день ОАО «РИТЭК» реализует новые проекты по технологии термогазового воздействия.

Членами Совета директоров РИТЭКа была положительно отмечена выполненная работа в области производства, бурения и финансово-экономической деятельности Общества и в опытно-промышленном испытании новых технологий и технических средств на полигоне.

В головном офисе ОАО «РИТЭК» (г. Москва) состоялось заседание Совета директоров Общества, где рассматривались вопросы о результатах деятельности ОАО «РИТЭК» за первое полугодиеP иP о состоянии работ по организации полигона новых технологий и техники на базе ОАО «РИТЭК».

Собрание Совета директоров ОАО «РИТЭК»

Российской инновационной топливно-энергетической компанией приобретено PPPP100% уставного капитала ООО «Мушакнефть» (Удмуртская Республика, PPКиясовский админстративный район).

2 февраля 2013 года в День воинской славы России День 70 -летия победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве 1943 года на площади Павших Борцов у вечного огняP в г. Волгограде Pи в зале воинской славы на Мамаевом кургане состоялось торжественное возложение венков и цветов.P

Собрание Совета директоров ОАО «РИТЭК» | ОАО "РИТЭК"

Комментариев нет:

Отправить комментарий