суббота, 9 февраля 2013 г.

виктор цой – малышь гитара

Мне никогда не нравилось есть в магазинах. Ничего личного просто не люблю характерный для торговых центров шум, проходящих мимо людей в куртках и вообще отсутствие ресторанной атмосферы, которую заменяет лишь желание быстро перекусить. Но от предрассудков полезно избавляться, а правила иногда менять, потому очередной завтрак редакции IMC мы решили провести на пятом этаже «Успенского» в пельменной «Дюжина».

«It s My City» в рамках спецпроекта «Ручная работа» продолжает рассказывать о людях самых разных полов и возрастов, тела которых украшены татуировками. На этой неделе речь пойдет об Анне Воротиловой - первом человеке из нашего спецпроекта, который сводит один из своих рисунков на теле. О том, как происходит этот процесс и сколько это стоит, а также о многом другом в нашем тексте.

Фотограф Сергей Потеряев специально для «It s My City» подготовил цикл фотопроектов, затрагивающий всевозможные стороны жизни нашего города и области. Документальные и fine-art проекты мы будем публиковать с периодичностью два раза в месяц на нашем сайте. В первом выпуске речь пойдет о селе Чусовое Свердловской области. Этот небольшой населенный пункт славится своими жителями: художниками, ювелирами, скульпторами.

Чтобы оставить комментарий, воспользуйтесь вашим аккаунтом социальной сети:

Комментариев пока нет

                     

Сегодня, в день рождения легендарного музыканта, основателя и лидера группы «Кино» Виктора Цоя на лейбле Up!Up!Up!Music вышел кавер нового электронного проекта Alpha-Beta на песню «Малыш». Трек можно послушать на «It s My City», а скачать бесплатно за твит Цой Виктор Робертович музыкант, поэт, художник, актер, лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Родился 21 июня 1962 года. Первые выступления Цоя в составе группы «Автоматические удовлетворители» проходили в конце 70-х в Москве на квартирниках Артемия Троицкого. Летом 1982 года была закончена запись дебютного альбома группы «Кино» «45», после чего музыканты начали выступать в Москве и Ленинграде. Всего, одна из самых популярных советских рок-групп, успела записать 9 альбомов. Параллельно с работой в группе Виктор Цой снимался в кино. Его можно увидеть в фильмах «Конец Каникул», «Асса», «Игла» и некоторых других. Виктор Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года в возрасте 28 лет. Песню «Малыш», которую в свое время перепел Илья Лагутенко, Виктор Цой написал незадолго до своей смерти и посвятил ее сыну Саше. (подготовлено по материалам сайта ) Alpha-Beta это новый электронный проект без лиц, гармоничная и прозрачная танцевальная музыка, создатель которой пока предпочитает оставаться инкогнито. Несмотря на свою танцевальную сущность, это музыка со «звуковым интеллектом». Она создана не как простое наложение нескольких аккордов на ритм, она построена на многочисленных гармониях, на сочетании бархатистой, глубокой голосовой партии, волнообразной мелодики и аккуратных, точных ритмических акцентов. В состав первой работы Alpha-Beta вошли три ремикса англоязычных композиций. Первый Honey Universe, оригинальная версия которого была написана музыкантом Алексеем Зверевым, в прошлом лидером группы Matakai, ныне создателем одноименного мультисессионного проекта Honey Universe.

Прочитайте также:

Кавер дня: Alpha Beta «Малыш»

Комментариев нет:

Отправить комментарий