пятница, 8 февраля 2013 г.

существует ли на самом деле спид

Spam protection: Sum of 2 + 8 ?

Mail (will not be published) (required)

Оставить комментарий или два

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь

Будьте бдительны!

-зараженная кровь,

Хотелось бы, чтобы СПИДа не было на нашей планете. Но помните, что до сих остается 3 фактора ВИЧ инфицирования:

Насколько часто встречается ложная диагностика СПИДа? Иммунный блотинг показывает есть ли СПИД на самом деле. В поликлинике производится первичная диагностика, в которой есть некий процент ошибок. Это может быть даже при беременности. Поэтому этот анализ стоит сделать несколько раз. Нельзя верить разным источникам. До сих пор не доказано, так ли это на самом деле. Диагностика первичная не могла быть основанием для выявления СПИДа. Вопрос, которых многих волнует: почему не разработали методы лечения СПИДа? На этот вопрос сложно ответить. Но с 1 ноября 2011 года появилась горячая линия. Лучше лечится на первых стадиях заболевания, лечение может продлить вам жизнь на долгие годы.

СПИД это чума 21 века. Он известен уже достаточно давно, когда американский центр контроля над заболеваемостью обнаружил это заболевание. Сейчас возникают странные идеи относительно того, что СПИДа нет. Что на самом деле это миф, который внедрен в человеческое сознание. Наш гость уверен, что СПИДа нет, что это лишь миф и уловка.

декабря 13, 2011 Posted in ,

Существует ли СПИД на самом деле? | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия

Комментариев нет:

Отправить комментарий