воскресенье, 10 февраля 2013 г.

настройка ноутбуков в киеве на дому

- удаление неиспользуемых программ.

- настройка подключения к интернету, к Wi-Fi сети, настройка GPRS;

- установка антивирусов;

- поиск и установка драйверов;

- выполнение автозагрузки и настройки реестра ноутбука;

- форматирование и разметка жёсткого диска (HDD);

- установка офисных приложений (WORD, EXCEL и др.);

- настройка операционной системы (Windows XP, Vista, 7 и др.);

- установка многофункциональной операционной системы (Windows XP, Vista, 7 и др.);

Таким образом, мы осуществим следующий перечень услуг по настройке ноутбуков в Киеве:

Для полноценной работы ноутбука требуется ряд программ, таких как антивирус, кодеки, офисные приложения, DVD плееры и др. Также специалисты нашей фирмы полностью переустановят систему, возобновят потерянную в силу технического или человеческого фактора информацию, запустят нужное ПО и организуют работу в Интернете.

Только при правильной настройке ноутбука и его компонентов возможно обеспечение высокой производительности и бесперебойности работы Вашего устройства. Так увеличивается срок безремонтной и эффективной эксплуатации аппарата.

Ноутбуки являются сложными высокотехнологичными изделиями, требующими тщательной настройки всей системы целиком и программного обеспечения в частности. Поэтому важна и необходима правильная настройка ноутбуков.

Процесс установки Windows на ноутбук имеет массу нюансов. Здесь не всегда сразу возможно подобрать нужные драйверы для большинства устройств, в отличие от стационарных компьютеров. Неопытный пользователь вряд ли выполнит такую задачу. Именно поэтому поручите все сложности профессионалам. Часто при работе с уже установленной операционной системой возникает необходимость её перестановки или настройки.

Второй случай (сейчас наиболее распространенный) это ноутбук, на который установлены демонстрационные версии большинства офисных приложений. Итак, сначала решается вопрос оставить ли операционку, а дальше по подробному списку и учитывая Ваши пожелания, специалисты нашей фирмы оставляют только необходимое ПО, а ненужное просто удаляют.

Настройка ноутбуков в Киеве

Покупая новый ноутбук, мы время от времени встречаемся с проблемой отсутствия нужного нам программного обеспечения. Ноутбуки иногда поставляют без операционной системы Windows. В таких случаях требуется комплексная настройка ноутбуков, доступная и в Киеве. И хотя в последние годы большинство ноутбуков продаются уже с операционной системой, если Вы все равно хотите поставить другую, то не нужно переплачивать (цена системы учтена в стоимость ноутбука). Лучше поищите модели без предустановленной оболочки. В любом случае, если Вы не специалист, то Вам потребуется обслуживание ноутбука: установка операционной системы, а также ее замена, что зачастую значительно накладнее и сложнее, настройка аппаратной части, загрузка приложений и дополнительного ПО.

Настройка ноутбуков в Киеве

 »   »  Настройка ноутбуков в Киеве

Настройка ноутбуков в Киеве | Ремонт компьютеров . Ремонт ноутбуков . Обслуживание, настройка, модернизация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий