среда, 6 февраля 2013 г.

лижний костюм на прокат киев

Принц Аранор усердно притворялся спящим, раскинувшись на широком листе гигантской сагиттарии, покрытом на человеческий манер шелковыми простынями, наслаждался тишиной. Маренговый оттенок ткани подчеркивал золотистый узор на каждой чешуйке мощного рыбьего хвоста. Татуировка в виде морского дракона символ королевского рода оплетала подтянутое тело. Тритон зевнул и сладко потянулся. Лист сагиттарии, служивший опорой королевского ложа, качнулся и мягко принял очертания стройного тела.

Стебли различных водорослей причудливо переплелись, образовав невероятные фигуры. Возникший живой ковер служит домом мелким рыбешкам и другим морским обитателям. Искристо-белые, ультрамариново-синие, ярко-алые, лилово-сиреневые коралловые полипы украшают собой дворец, мерцая в лучах солнечного света, проникающего сквозь толщу воды.

Дворец короля Глерода расположен на морском дне в отдалении от ближайших островов, включая самый большой из них, Толрн, и примыкает одной стороной к подводному вулкану. Грандиозное сооружение частично имеет природное происхождение. Лава, несколько веков назад в изобилии вытекавшая из жерла во время извержений, укрепляла дворцовые стены.

Глава 1. Утро доброе, ваше высочество!

От автора Eva Rouse: в данном произведении допущены авторские вольности. Несмотря на то, что использованы аналогичные реальным названия представителей водной флоры и фауны, большинству из них приписаны нехарактерные свойства и места обитания.

Название: Сокровища морских глубин

Сокровища морских глубин, NC-17, слэш, романтика

Сокровища морских глубин, NC-17, слэш, романтика (Ева Роуз) / Проза.ру - национальный сервер современной прозы

Комментариев нет:

Отправить комментарий