четверг, 7 февраля 2013 г.

не показывают кодированные каналы триколор

Прочь инструкция. Бегом к телевизору. Подключаю ресивер с помощью кабеля HDMI к своему телевизору Pioneer, присоединяю кабель от антенны и включаю ресивер в розетку. Жму кнопку Power на передней панели приемника. Аппарат оживает. Огромный синий глаз посередине джойстика в ц

Посмотрм на ресивер сзади. Бог мой! Сколько здесь разъемов! Тут полный набор выходов для подключения телевизора – 2 скарта, компонентный выход, тюльпаны обычного видео, выход HDMI. За заглушкой скрывается есть оптический глаз цифрового аудио для гурманов качественного звука. Конечно-же присутствуют тюльпаны обычного стереовыхода. СОМ-порт присутствует само собой. А вот зачем этому ресиверу розетка Ethernet порта? Разберемся позже.

Анонсированный на выставке CSTB-2008 на стенде компании Golden Interstar теперь у меня в руках. Долгожданная встреча наконец-то состоялась. Ресивер упакован в стильную черную коробку. Немедленно скинем этот картонный панцирь. Перед моим взглядом вновь предстает красивый корпус спутникового приемника. Но теперь это уже не фотография и не опытный образец за стеклом витрины – этот аппарат у меня в руках. Дизайн уже конечно не такой классически строгий, как у . Новизна не может не радовать.

ЦИФРОВОЙ РЕСИВЕР GI-S890 CRCI HD EXELLENCE. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.

Требуется менеджер оптовыхпродаж радиоэлектроники  Девушка. Знания и опыт -приветствуются.

ЛЕМ ПЛЮС | Цифровой ресивер GI-S890 CRCI HD Exellence. Первая встреча.

Комментариев нет:

Отправить комментарий