вторник, 5 февраля 2013 г.

рыболовные товары г. архангельск

Срок действия акции с 21 января по 1 марта 2013 года. Подробности у продавцов-консультантов.Открылся новый магазин «Барс» в Няндоме!22.01.2013

Уважаемые покупатели! В магазинах «Барс» распродажа зимнего спортивного товара - лыжи, палки и ботинки! Отличные скидки! Не пропустите!

Акция действует с 21 января по 1 марта 2013 года. Подробности у продавцов-консультантов.Распродажа!22.01.2013

Отличная новость для любителей проводить время с друзьями на катке! Распродажа коньков в «Барсе»! Покупка стала еще выгодней! Приходите, выбирайте!

Продавец-консультант магазина «Барс» в г. Архангельске Старцев Максим победил в номинации «Молодежный лидер». Максим также является лидером движения «Архангельск за здоровый образ жизни», которое проводит социальные акции, реализует проекты, агитирует молодежь к ведению здорового образа жизни. К тому же Максим - это отличный профессионал. Знай наших!

В конце 2012 года в Архангельске прошел конкурс «Время молодых». Мероприятие для социально активной и талантливой молодежи Архангельска в возрасте от 14 до 30 лет, проявивших себя в сфере реализации молодежной политики. Конкурс проводится по итогам деятельности за 2012 год по следующим номинациям: "Молодежный социальный проект года", "Молодежный лидер", "Доброволец года", "Сотрудничество".

Конкурс «Время молодых»23.01.2013

БАРС - сеть магазинов мототехники и спортивно-туристических товаров в Архангельске и области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий