пятница, 8 февраля 2013 г.

горки в г. ульяновске

Комментирование закрыто.

В субботу 18 февраля на остановке "ул.Стахановская" ульяновцы наблюдали на прибытием в наш город В 2013-2014 годах на развитие ульяновского электротранспорта планируется направить около 200 миллионов рублей. На территории Заволжского района будет проложено несколько В рамках утверждённой муниципальной целевой программы "Обновление городского наземного электрического транспорта Ульяновска на 2012-2017 годы"в лизинг будут приобретены 15 новых трамваев и 5 Руководство города и области вчера совершило объезд центральной части города, в ходе которого обсуждались вопросы благоустройства скверов и парков. Марина   Сегодня в Самаре начались работы по замене устаревших ламповых светофоров на светодиодные. Одним из первых мест, где появятся новые Служба начнет действовать с 1 апреля. Как сообщил на пресс-конференции 25 марта глава города Александр Пинков, в первую очередь будут убраны   Вчера в Самаре школьник попал под колеса автомобиля. Произошло это в шестом часу вечера в Красноглинском районе около школы Ульяновский горнолыжный комплекс "Ленинские горки" может снова открыться для горожан после двухлетнего простоя. Правда, вряд ли ульяновцы смогут покататься на лыжах уже в

Новости Все новости 20 февраля 2012, 10:42

В Ульяновской области учреждена инициативная группа «За возрождение Ленинских горок». В нее вошли спортсмены-лыжники, сноубордисты, а также родители детей, 1 сентября в городском парке Матросова отметили День знаний. Гости праздника побывали на мастер-классах Творческой академии. Также в этот день городской парк Матросова

Возможно Вас заинтересует:

Фотографии с открытия мини-сноупарка на площади Ленина порталу "ТОП Ульяновска" предоставила Настя 4ipsenka Соболева Tweet

Губернатор Ульяновской области уверен в необходимости создания альтернативных Ленинских горок: это будет место не только отдыха активных горожан, но и тренировок будущих чемпионов (напомним, горные лыжи и сноубординг являются олимпийскими видами спорта).

Затем состоится встреча с Сергеем Морозовым, на которой пройдёт обсуждение нового места, где будет обустроен горнолыжный склон.

В течение двух недель ульяновские сноубордисты подготовят свои предложения по созданию новой трассы, взамен Ленинских горок (по которым никак не удаётся договориться с инвесторами и где власти установили знак "Катание запрещено").

И Сергей Морозов, и ульяновские любители данного вида спорта солидарны в том, что данная площадка не является реальной альтернативой современному горнолыжному спуску.

В эту субботу на площади Ленина прошло открытие мини-сноупарка, в котором взамен закрытых Ленинских горок теперь будут тренироваться ульяновские сноубордисты.

— 21 февраля, 2012 в 0:30

Новые Ленинские горки появятся в Ульяновске

Новости Поволжья

Новые Ленинские горки появятся в Ульяновске « Наши новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий